首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
前进花园牡丹苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
前进花园牡丹苑105平315万元
前进花园牡丹苑
顺义区
216-78-219-Mc63c63zEc61
万元
3.01万元/㎡
218-74-221-MTc6Acc63631LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
前进花园牡丹苑107平338万元
前进花园牡丹苑
顺义区
216-77-223-Mc63zc6Mc634
万元
3.16万元/㎡
221-73-231-Mc6TA3Ljc63DjjqEc63=
| 南北 | 2000年
前进花园牡丹苑96平298万元
前进花园牡丹苑
顺义区
217-78-222-Mjc63kcc6364
万元
3.09万元/㎡
225-76-228-OTYuc6MOOOoQcc6363==
| 南北 | 2007年 | 2室1厅1卫
前进花园牡丹苑98平330万元
前进花园牡丹苑
顺义区
216-76-219-M6dd6dd6dzMw
万元
3.36万元/㎡
224-80-216-O6ddTguMOOO6do6ddQ==
| 南向 | 2009年 | 2室2厅 | 15层
前进花园牡丹苑93.6平385万元
前进花园牡丹苑
顺义区
219-73-219-M6dz6ddg16dd
万元
4.11万元/㎡
216-86-225-O6ddTMuNuO6ddOoQ=6d=
| 南向 | 2007年 | 1厅1卫 | 6层/共9层
前进花园牡丹苑93平298万元
前进花园牡丹苑
顺义区
218-73-219-M6dj6ddk6dd4
万元
3.20万元/㎡
227-77-223-OTMuM6dO6ddOOoQ==6dd
| 南向 | 2007年 | 1室2厅1卫 | 6层/共9层
前进花园牡丹苑96.7平305万元
前进花园牡丹苑
顺义区
216-76-216-M6dd6dd6dzA1
万元
3.15万元/㎡
216-86-216-O6dd6ddTYuN+OOoQ=6d=
| 西南 | 2007年 | 2室1厅 | 6层/共9层