首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景长安
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景长安87平278万元
丽景长安
门头沟区
217-75-224-Mj55aaac45aa
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
227-84-222-ODcuMOO5aaOoQ==5a5aa
| 南向 | 2013年
丽景长安128平480万元
丽景长安
门头沟区 石龙路
216-77-222-N5aaD5a5aagw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-232-M5aaTI4LjDj5ajqE=5aa
| 南北 | 2013年
丽景长安129.27平440万元
丽景长安
门头沟区
217-78-219-ND5a5aaaQ5aw
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
217-84-216-M5aaT5aaI5LjPjj5aqE=
| 南北 | 2012年
丽景长安156平500万元
丽景长安
门头沟区 石龙路
219-74-219-NT5a5aaAw5aa
万元
3.20万元/㎡
3室1厅 |
216-74-216-M5aa55aaaTU2LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
丽景长安139平480万元
丽景长安
门头沟区
218-76-222-NDg55aa5aaaw
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTM5aa5L5aajD5ajjqE=
| 南北 | 2013年
丽景长安191平645万元
丽景长安
门头沟区 石龙南路
218-79-221-NjQ5aa5aa15a
万元
3.38万元/㎡
4室3厅 |
221-85-222-MTkxLj55aaaaDjjq5aE=
| 南北 | 2013年
丽景长安106.52平350万元
丽景长安
门头沟区
219-73-216-M5aa5azUw5aa
万元
3.28万元/㎡
3室 |
222-74-229-MT5aA2LjX5aajj5aaqE=
| 南北 | 2012年
丽景长安145平500万元
丽景长安
门头沟区
218-75-221-NTA5a55aaaaw
万元
3.46万元/㎡
3室1厅 |
226-80-221-MTQ1Lj5aaDj5ajqE5aa=
| 南北 | 2013年
丽景长安154平549万元
丽景长安
门头沟区 石龙西路
219-75-221-NTQ5a55aa5aa
万元
3.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-79-227-MTU05aa5aLjD5aajjqE=
| 南北 | 2016年
丽景长安152平600万元
丽景长安
门头沟区 石龙路
217-73-217-N55aaaj5aaAw
万元
3.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-M5aaTUy5aLjDj5aajqE=
| 南北 | 2015年
丽景长安128.5平460万元
丽景长安
门头沟区
216-79-221-N5aaDY5aaw5a
万元
3.59万元/㎡
3室1厅 |
225-79-224-MTI4LjX5a5aajjq5aaE=
| 南北 | 2012年
丽景长安140平499万元
丽景长安
门头沟区
216-74-221-N55aaa5aaDk5
万元
3.57万元/㎡
3室2厅 |
218-85-227-MTQ5aawLjDjj5aaq5aE=
| 南北 | 2012年
丽景长安136.86平460万元
丽景长安
门头沟区
219-75-216-N5aaDY5aw5aa
万元
3.36万元/㎡
3室2厅 |
222-76-225-MTM25aLjn55aaaajjqE=
| 南北 | 2012年
丽景长安130平409万元
丽景长安
门头沟区
219-74-224-ND5aA55aa5aa
万元
3.14万元/㎡
3室1厅 |
221-79-221-MTMwLj5aa55aaaDjjqE=
| 南北 | 2012年
丽景长安93平299万元
丽景长安
门头沟区
216-78-219-M5aa5aajk5a5
万元
3.22万元/㎡
2室1厅 |
218-84-230-OTM5aauMOOOo5aQ5aa==
| 南北 | 2005年
丽景长安92平275万元
丽景长安
门头沟区
219-79-223-Mjc15aa55aaa
万元
2.99万元/㎡
2室1厅 |
223-83-219-OTIu5aaMOOO5aa5aoQ==
| 南北 | 2005年
丽景长安115平455万元
丽景长安
门头沟区
216-78-220-N5aaD5aaU5a1
万元
3.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-221-M5aTE15aaLjDjj5aaqE=
| 南北 | 2015年
丽景长安124平460万元
丽景长安
门头沟区
217-73-222-N5aD5aa5aaYw
万元
3.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-232-MTI0Lj5aa5aDjjqE=5aa
| 南北 | 2015年