首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开阳里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开阳里81平355万元
开阳里
丰台区
217-75-217-Mz5d655dd6U1
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-221-ODE5d65d6uMOO5dOoQ==
| 西南 | 2002年
开阳里82平355万元
开阳里
丰台区
217-75-223-Mz55dd6U5d61
万元
4.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-223-OD5dIuMO5d6OOoQ=5d6=
| 西南 | 2002年