首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小井润园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小井润园89平340万元
小井润园
丰台区 丰台路
217-73-223-M21z21bQ21bw
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-218-ODk21buM21bO21OOoQ==
| 东南 | 2000年
小井润园92平410万元
小井润园
丰台区
217-79-222-ND21bEw21b21
万元
4.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-223-OTIuMOOO21boQ21=21b=
| 东南 | 2000年
小井润园95平483万元
小井润园
丰台区
219-79-223-NDgz21b221b1
万元
5.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-230-OTUuM21OOOoQ21b21b==
| 东南 | 2000年
小井润园58平245万元
小井润园
丰台区 望园路
216-75-217-M221b121bjQ1
万元
4.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-226-NTguM21OO2121bbOoQ==
| 北向 | 2000年
小井润园96平380万元
小井润园
丰台区
216-73-219-M21221b1bzgw
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-231-OTYu21bMOO21OoQ=21b=
| 北向 | 2000年
小井润园97平425万元
小井润园
丰台区 丰台路
218-79-224-NDI21b12121b
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
222-78-224-OTcuMO21O21b21bOoQ==
| 南向 | 2000年