首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纳帕澜郡
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
纳帕澜郡90平235万元
纳帕澜郡
昌平区
218-74-217-Mje06e0Me061
万元
2.61万元/㎡
2室1厅 |
219-79-230-OTAue06e0MOOOoQe06==
| 南北 | 2010年
纳帕澜郡107平240万元
纳帕澜郡
昌平区
217-78-224-Mje06Qe0we06
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
224-76-229-MTA3e0LjDjje06e06qE=
| 南北 | 2010年
纳帕澜郡140平377万元
纳帕澜郡
昌平区
216-78-221-Me06zce06e03
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
224-81-232-MTQwLjDjje0e06qE=e06
| 南北 | 2010年