首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
复兴里西路31号院二手房
复兴里西路31号院
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复兴里西路31号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复兴里西路31号院89.1平298万元
复兴里西路31号院
通州区
218-76-219-Mjk774374434
万元
3.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-229-ODkuM743e74OOo743Q==
| 南北 | 2000年
复兴里西路31号院136.4平360万元
复兴里西路31号院
通州区
216-73-222-M74743z743Yw
万元
2.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTM2LjT77443j743jqE=
| 南北 | 2000年
复兴里西路31号院89.01平205万元
复兴里西路31号院
通州区
219-73-221-M74jA1743743
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-O743DkuMOOOoQ=74374=
| 南北 | 2002年 | 6层
复兴里西路31号院66.53平170万元
复兴里西路31号院
通州区
219-78-216-M743Tcw74743
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-232-NjYuNe743OO74oQ==743
| 南北 | 1998年 | 6层
复兴里西路31号院83平290万元
复兴里西路31号院
通州区
218-77-217-Mj743k74743w
万元
3.50万元/㎡
1室1厅 |
227-83-227-ODMuMOOOoQ=77434=743
| 东西 | 1998年 | 6层
复兴里西路31号院83平218万元
复兴里西路31号院
通州区
219-75-217-Mj743E744743
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-228-ODMuM743OOOo77434Q==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层