首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海九号公馆·御鑫阁
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海九号公馆·御鑫阁42平165万元
中海九号公馆·御鑫阁
丰台区
216-73-216-M68668686TY1
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-228-N68D686IuMOOO686oQ==
| 2013年
中海九号公馆·御鑫阁91平500万元
中海九号公馆·御鑫阁
丰台区
218-74-218-NT66868A686w
万元
5.49万元/㎡
2室2厅 |
223-87-230-OTEuMOOO686oQ==68668
| 2012年 | 南北
中海九号公馆·御鑫阁92平490万元
中海九号公馆·御鑫阁
丰台区
216-75-220-N68686866Dkw
万元
5.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-229-OT686IuMOOOoQ66868==
| 2012年 | 南北
中海九号公馆·御鑫阁50平229万元
中海九号公馆·御鑫阁
丰台区
219-73-217-M66868jI5686
万元
4.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-231-N68668TAuMOOOoQ=686=
| 2013年 | 南北
中海九号公馆·御鑫阁34平148万元
中海九号公馆·御鑫阁
丰台区
218-76-224-MTQ668864686
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-74-231-Mz68QuMOOOoQ686=686=
| 2013年 | 东北
中海九号公馆·御鑫阁36平168万元
中海九号公馆·御鑫阁
丰台区
218-74-224-MT68Y6864686
万元
4.62万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-216-M686zYuMO68OOoQ686==
| 2012年 | 南向 | 21层/共21层
中海九号公馆·御鑫阁38平148万元
中海九号公馆·御鑫阁
丰台区
217-79-218-MT668686Q468
万元
3.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-220-MzguM686OOOo68Q686==
| 2013年 | 南向 | 21层/共21层