首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞雪春堂二里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞雪春堂二里88平180万元
瑞雪春堂二里
房山区
219-74-224-MT2bgw2b82b8
万元
2.04万元/㎡
221-77-228-ODguM2bO2b8OO2b8oQ==
瑞雪春堂二里92平188万元
瑞雪春堂二里
房山区
218-78-221-MTg2b82b82b4
万元
2.05万元/㎡
220-80-221-OTIuM22b8b82bOOOoQ==
瑞雪春堂二里84平146万元
瑞雪春堂二里
房山区 长虹东路
219-75-220-MTQ2b2b822b8
万元
1.73万元/㎡
221-76-224-ODQu2bMO22b8b8OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
瑞雪春堂二里110.38平280万元
瑞雪春堂二里
房山区
219-77-223-Mjgw22bb2b88
万元
2.54万元/㎡
220-76-221-MTEw2b2b8L2b8jTjjqE=
| 2室2厅 | 南北 | 2013年
瑞雪春堂二里160平360万元
瑞雪春堂二里
房山区 长虹东路
217-76-223-Mz2b2b8Y2b8w
万元
2.25万元/㎡
220-84-232-MTYwL2b8jDjj2bqE=2b8
| 4室2厅1厨1卫 | 南向 | 2011年 | 1层
瑞雪春堂二里181.11平480万元
瑞雪春堂二里
房山区
216-76-217-N22b8b82bDgw
万元
2.65万元/㎡
217-87-224-MT2b8gxLj2b8HjjqE=2b
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2013年 | 1层
瑞雪春堂二里54平130万元
瑞雪春堂二里
房山区 长虹东路
219-77-218-MTM2b8w22bb8
万元
2.42万元/㎡
221-73-228-N2bTQuMO2b8OO2b8oQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2013年 | 1层
瑞雪春堂二里143平450万元
瑞雪春堂二里
房山区
219-73-216-N2b82bDUw2b8
万元
3.14万元/㎡
219-80-221-MTQz2b2b88L2bjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2007年 | 1层
瑞雪春堂二里90.17平215万元
瑞雪春堂二里
房山区
219-75-216-M2b8jE2b12b8
万元
2.37万元/㎡
224-83-220-OTAuM2b8uOOo2b2b8Q==
| 2室1厅1厨1卫 | 东南 | 2010年 | 9层/共17层
瑞雪春堂二里181.76平500万元
瑞雪春堂二里
房山区
216-73-222-N2b2b8T2b8Aw
万元
2.75万元/㎡
226-78-224-MTgxLj2bj2b8jjqE2b8=
| 3室1厅 | 南北 | 2007年 | 9层/共17层
瑞雪春堂二里203.99平478万元
瑞雪春堂二里
房山区
219-76-224-NDc42b2b82b8
万元
2.34万元/㎡
216-83-232-M2b8jA0LjDj2bjqE=2b8
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年 | 9层/共17层
瑞雪春堂二里57平150万元
瑞雪春堂二里
房山区
218-76-221-MTU22b2b8b8w
万元
2.61万元/㎡
225-73-228-N2bTcuMOOOoQ22b8b8==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2010年 | 9层/共17层
瑞雪春堂二里91平180万元
瑞雪春堂二里
房山区 长虹东路
218-79-222-MTg2b8w2b82b
万元
1.97万元/㎡
223-75-219-OTE22b8buMOOO2b8oQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 2009年 | 15层/共15层
瑞雪春堂二里143.12平450万元
瑞雪春堂二里
房山区
219-73-220-N2bDU2b8w2b8
万元
3.14万元/㎡
227-83-219-MTQz2b8LjHjjqE2b=2b8
| 2厅2卫 | 南北 | 2011年 | 15层
瑞雪春堂二里69平149万元
瑞雪春堂二里
房山区
216-78-217-M22b8b8TQ2b5
万元
2.16万元/㎡
227-81-225-NjkuMOOOo22b8bQ==2b8
| 2厅2卫 | 南北 | 2011年 | 15层
瑞雪春堂二里93平188万元
瑞雪春堂二里
房山区 长虹东路
217-75-216-M2b8T22bb8g4
万元
2.03万元/㎡
221-79-228-OTMuMO22bb8OO2b8oQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2011年 | 15层
瑞雪春堂二里88平166万元
瑞雪春堂二里
房山区
217-73-219-M2bT2b82b8Y2
万元
1.88万元/㎡
217-84-222-OD2b8gu2b8MOOOo2bQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年 | 15层/共17层
瑞雪春堂二里81平180万元
瑞雪春堂二里
房山区
219-75-218-MTg2b82bw2b8
万元
2.23万元/㎡
222-86-223-ODEuMOO22b8b8OoQ=2b=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年 | 15层/共17层
瑞雪春堂二里115平205万元
瑞雪春堂二里
房山区
219-78-220-MjA122b8b2b8
万元
1.78万元/㎡
218-85-218-MTE2b82b81LjDjjq2bE=
| 2室1厅 | 南北 | 2010年 | 15层/共17层
瑞雪春堂二里93平198万元
瑞雪春堂二里
房山区 长虹东路
217-73-223-M2bT2b8k2b84
万元
2.14万元/㎡
223-87-223-OTMuMOOO2b82b8oQ==2b
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 2010年 | 15层/共15层
1
2
下一页