首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
京投万科·西华府
7.9分
丰台区 郭公庄南街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
京投万科·西华府114平600万元
京投万科·西华府
丰台区
219-78-221-NjAw8d8d08d0
万元
5.24万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-82-220-MTE0L8d08d0jD8djjqE=
| 东南
京投万科·西华府200平1900万元
京投万科·西华府
丰台区
216-81-228-M8d0TkwMA8d==8d0
万元
9.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-229-MjA8d8d0wLjDjj8d0qE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2011年
京投万科·西华府168平1350万元
京投万科·西华府
丰台区 郭公庄南街
223-75-223-MTM8d1MA8d0==8d0
万元
8.04万元/㎡
4室1厅1厨3卫 |
216-73-216-M8d08d8d0TY4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年
京投万科·西华府116平640万元
京投万科·西华府
丰台区
217-77-220-Nj68668668Qw
万元
5.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-225-MTE2LjDj686866jq68E=
| 南北 | 2层/共2层 | 2011年
京投万科·西华府204.99平1036万元
京投万科·西华府
丰台区
220-74-226-MT68AzN686g686==
万元
5.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-81-229-MjA1Lj68668Djj686qE=
| 南北 | 2层/共2层 | 2011年
京投万科·西华府137平690万元
京投万科·西华府
丰台区
217-76-220-Nj68668686kw
万元
5.04万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-86-218-MTM6863LjDjjqE68668=
| 南北 | 2层/共2层 | 2006年
京投万科·西华府80平442万元
京投万科·西华府
丰台区
216-79-224-N686DQy68686
万元
5.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-OD66868686AuMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共2层 | 2015年
京投万科·西华府70.86平435万元
京投万科·西华府
丰台区
219-79-218-NDM686168668
万元
6.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-222-N68zAuO686eO686OoQ==
| 南向 | 2层/共2层 | 2013年
京投万科·西华府139平699万元
京投万科·西华府
丰台区
218-76-224-Njk668865686
万元
5.03万元/㎡
3室2厅 |
217-74-229-MT68686M5LjDjj686qE=
| 南北 | 2层/共2层 | 2014年