首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰禾·北京院子
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰禾·北京院子324平2899万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
221-75-225-Mjg205OQ2020aa==
万元
8.96万元/㎡
219-77-221-MzI02220a00aLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
泰禾·北京院子166平1090万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
216-78-227-M20aTA205MA=20a=
万元
6.55万元/㎡
218-75-231-MTY2020a2LjDjjqE20a=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1厨2卫
泰禾·北京院子157平1390万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
220-76-227-MTM520M20aA=20a=
万元
8.83万元/㎡
220-76-222-MTU320L20a20ajDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1厨
泰禾·北京院子316平2880万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
223-76-223-Mjg420MA20a==20a
万元
9.10万元/㎡
219-86-229-MzE220aLjDjjqE20a20=
| 南北 | 2014年 | 5室2厅2卫
泰禾·北京院子167平1080万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
216-77-226-M20aT20A4MA20a==
万元
6.46万元/㎡
224-75-216-M20aTY203LjDjj20aqE=
| 南北 | 2014年 | 4室2厅1厨1卫
泰禾·北京院子162平1288万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
217-82-219-MT2020aaI4OA=20=
万元
7.97万元/㎡
227-76-225-MTYy20LjDj20ajqE=20a
| 北向 | 2014年 | 5室3厅2厨4卫
泰禾·北京院子184平1800万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
217-76-216-M20aT2020agwMA==
万元
9.77万元/㎡
216-79-219-M20a20aTg020LjDjjqE=
| 东向 | 2014年 | 3室2厅2厨2卫
泰禾·北京院子326平2000万元
泰禾·北京院子
朝阳区
223-73-223-M20jAwMA20a==20a
万元
6.13万元/㎡
226-78-229-MzI2Lj20DjjqE220a0a=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅5卫
泰禾·北京院子378平2600万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
218-76-217-Mj20aY2200awMA==
万元
6.88万元/㎡
226-81-216-M20azc4LjDjj20qE20a=
| 南向 | 2013年 | 2厅3卫
泰禾·北京院子314平1830万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
220-80-222-MTgzM2020aa20A==
万元
5.82万元/㎡
220-78-227-MzE0L2200ajD20ajjqE=
| 南向 | 2013年 | 4室3厅2厨4卫
泰禾·北京院子307平1899万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
219-79-222-MTg520a20a20OQ==
万元
6.19万元/㎡
224-80-228-MzA3LjDj20j2020aaqE=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅1厨
泰禾·北京院子326.59平2401万元
泰禾·北京院子
朝阳区 京密路
217-80-216-M20aj20aQwM20Q==
万元
7.34万元/㎡
218-84-224-MzI20a2Lj20abjj20qE=
| 南向 | 2013年 | 5室3厅1厨5卫