首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金隅翡丽·铂爵郡
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金隅翡丽·铂爵郡87平668万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区 西三旗建材中路
217-75-218-Nj99e19ee1Y4
万元
7.66万元/㎡
2室2厅 |
225-83-228-ODcuMOOOoQ99e9e1e1==
| 南北 | 2014年
金隅翡丽·铂爵郡124.25平760万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区
216-74-218-N999e1ee1zYw
万元
6.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-84-222-MTI9e109e1LjPjj9eqE=
| 南北 | 2014年 | 5层
金隅翡丽·铂爵郡161.03平1450万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区
222-75-216-M9e1TQ9e1MA=9e1=
万元
9.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-229-M9eTYxLjDjjqE99e1e1=
| 南向 | 2014年 | 5层
金隅翡丽·铂爵郡127平842万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区
217-73-216-O9e19eD9e1Qy
万元
6.64万元/㎡
2室2厅 |
224-84-231-MTI3LjDjj9e19eqE9e1=
| 西南 | 2015年 | 5层
金隅翡丽·铂爵郡124.5平760万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区
218-78-216-N9e1zY9e19ew
万元
6.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-217-MT9e1I0L9e1jXjjq9eE=
| 南向 | 2014年 | 5层
金隅翡丽·铂爵郡129平960万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区
219-74-220-OT9eY9e1w9e1
万元
7.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-219-M9e19e1TI5LjDjjqE9e=
| 南向 | 2014年 | 5层
金隅翡丽·铂爵郡89平739万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区
219-73-218-N9e9e1zM59e1
万元
8.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-77-217-O99e1e1D9ekuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年 | 5层
金隅翡丽·铂爵郡63.9平510万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区
217-73-218-N9e9e1T9e1Ew
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-86-222-NjMuOe99e1e1OOoQ=9e=
| 南北 | 2015年 | 5层
金隅翡丽·铂爵郡130.65平839万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区
216-75-220-O9e9e9e11DM5
万元
6.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-MT9e9e1M9e1wLjfjjqE=
| 南向 | 2015年 | 5层
金隅翡丽·铂爵郡126平828万元
金隅翡丽·铂爵郡
海淀区 西三旗建材中路
216-77-216-O9e19e1D9eI4
万元
6.58万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-87-231-MT9e1I2LjDjjqE=99e1e
| 南北 | 2014年 | 5层