首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合景领峰
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合景领峰118平435万元
合景领峰
房山区
218-75-220-NDMf2f27f271
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-223-Mf2TE4Ljf27Df27jjqE=
| 西向 | 2014年
合景领峰140平670万元
合景领峰
房山区 京良路
218-78-224-Njcf27f2wf27
万元
4.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-228-MTQwLf2jDjjqEf27=f27
| 南北 | 2015年 | 4层/共6层
合景领峰106.7平335万元
合景领峰
房山区
218-79-224-MzMf271f2f27
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTA2Lf27jf2fjjqf27E=
| 南北 | 2015年 | 18层
合景领峰118平400万元
合景领峰
房山区
219-76-219-NDAwf27f2f27
万元
3.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-218-MTEf274Lf27f2jDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 8层/共9层
合景领峰137平615万元
合景领峰
房山区
218-74-219-Njf2f27Ef271
万元
4.50万元/㎡
1厨4卫 |
218-77-224-MTMf2f273f27LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 8层/共9层