首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滟澜新宸
7.1分
昌平区 能源西路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滟澜新宸300平980万元
滟澜新宸
昌平区
219-78-220-OTgw77959795
万元
3.27万元/㎡
4室2卫 |
225-86-228-MzAwLjDjjq795795E79=
| 南北 | 15层 | 2015年
滟澜新宸171.75平540万元
滟澜新宸
昌平区
216-76-221-N79579795TQw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-221-MTcxLj795jjjqE=79795
| 南北 | 18层 | 2015年
滟澜新宸292.25平1100万元
滟澜新宸
昌平区
218-80-226-MTE795wM79A795==
万元
3.76万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-80-226-MjkyLjPj79779595jqE=
| 南北 | 3层 | 2015年
滟澜新宸264.25平1299万元
滟澜新宸
昌平区
216-76-226-M79579TI5OQ795==
万元
4.92万元/㎡
3室3卫 |
222-85-217-Mj795Y0LjP795jjq79E=
| 南北 | 3层 | 2013年
滟澜新宸231.5平749万元
滟澜新宸
昌平区
218-79-219-NzQ779595579
万元
3.24万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-85-219-MjM779595xLjXjjq79E=
| 东南 | 16层 | 2015年
滟澜新宸95平319万元
滟澜新宸
昌平区
216-77-224-M795z79E5795
万元
3.36万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-79-230-OTUuMOO79795OoQ795==
| 东南 | 16层 | 2015年