首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力·惠兰美居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力·惠兰美居84平220万元
富力·惠兰美居
通州区
217-76-216-M7e3j7e7e3Iw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-224-ODQuMOOOo7e3Q7e7e3==
| 南向 | 18层/共28层
富力·惠兰美居71平170万元
富力·惠兰美居
通州区
216-73-222-M7e7e3T7e3cw
万元
2.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-NzEuM7eO7e3OO7e3oQ==
| 南向 | 18层/共28层
富力·惠兰美居50平115万元
富力·惠兰美居
通州区 陈列馆路
219-76-224-MTE17e7e37e3
万元
2.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-228-NTAu7eMO7e3OO7e3oQ==
| 南向 | 18层/共28层
富力·惠兰美居107平265万元
富力·惠兰美居
通州区 陈列馆路
217-73-221-M7ej7e7e33Y1
万元
2.47万元/㎡
3室1厨 |
227-80-222-MTA3LjD7e3j7ejqE=7e3
| 南北 | 18层/共28层 | 2016年
富力·惠兰美居91平320万元
富力·惠兰美居
通州区
218-73-223-M7ezI7e37e3w
万元
3.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-216-O7e3TE7eu7e3MOOOoQ==
| 南北 | 18层/共28层 | 2016年
富力·惠兰美居77平186万元
富力·惠兰美居
通州区
217-76-220-MT7e77e3e3g2
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-218-Nzc7e3uM7eOO7e3OoQ==
| 南北 | 18层/共28层 | 2016年
富力·惠兰美居49平110万元
富力·惠兰美居
通州区 陈列馆路
216-76-217-M77e3e37eTEw
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-223-N7eDkuMO7e3OOoQ7e3==
| 南北 | 18层/共28层 | 2016年
富力·惠兰美居81.67平199万元
富力·惠兰美居
通州区
218-79-224-MTk7e357e7e3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-218-ODE7e3uN+7e7e3OOoQ==
| 东向 | 20层 | 2016年
富力·惠兰美居83平220万元
富力·惠兰美居
通州区
216-78-218-M7e7e33jI7ew
万元
2.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-228-ODMuMOOOoQ7e77e3e3==
| 东向 | 20层 | 2016年
富力·惠兰美居106.44平299万元
富力·惠兰美居
通州区
216-74-223-M77ee3jk7e35
万元
2.81万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-80-216-M7e3T7e3A2L7ejTjjqE=
| 东西 | 20层 | 2016年
富力·惠兰美居73.1平186万元
富力·惠兰美居
通州区
216-73-221-M7e7e37e3Tg2
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-231-NzMuMeOO77ee3oQ=7e3=
| 南向 | 11层 | 2016年
富力·惠兰美居105平299万元
富力·惠兰美居
通州区
218-77-219-Mjk77e3e7e35
万元
2.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-223-MTA1LjD77e3ejjqE7e3=
| 南北 | 20层/共21层 | 2014年
富力·惠兰美居105平295万元
富力·惠兰美居
通州区
217-79-219-Mj7e7e33k17e
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-228-MTA7e37e1LjDj7e3jqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2014年
富力·惠兰美居83.63平208万元
富力·惠兰美居
通州区
217-76-220-Mj7e77e3e3A4
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-220-ODMuN7e3u7eOO7e3oQ==
| 南向 | 21层/共21层 | 2014年
富力·惠兰美居82平199万元
富力·惠兰美居
通州区
217-76-220-MT7e77e3e3k5
万元
2.44万元/㎡
3室 |
218-82-217-OD7e3I7e3uMOO7eOoQ==
| 南北 | 21层/共21层 | 2011年
富力·惠兰美居86平249万元
富力·惠兰美居
通州区 陈列馆路
217-78-216-M7e3j7e3Q7e5
万元
2.88万元/㎡
1室1厅 |
226-78-226-ODYuMO7eOOo7e3Q=7e3=
| 南向 | 21层/共21层 | 2015年
富力·惠兰美居92平228万元
富力·惠兰美居
通州区 陈列馆路
218-73-218-M7e7e3jI7e34
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-OTI7e3uMOOOo7e3Q==7e
| 南北 | 21层/共21层 | 2016年
富力·惠兰美居69平160万元
富力·惠兰美居
通州区
218-75-221-MTY7e77e3e3w
万元
2.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-231-N7e3jkuM7eOOOoQ=7e3=
| 南北 | 21层/共21层 | 2016年