首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开华润·花香四季
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开华润·花香四季81.39平370万元
首开华润·花香四季
丰台区
219-74-216-M24bz24cw24b
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-ODEuNOOOo224b424bQ==
| 南向 | 21层 | 2018年
首开华润·花香四季58平196万元
首开华润·花香四季
丰台区 樊羊路
216-73-222-M2424bT24bk2
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-225-N24TguMOOO24b24boQ==
| 南向 | 21层 | 2018年
首开华润·花香四季81平360万元
首开华润·花香四季
丰台区
216-79-221-M24bzY24bw24
万元
4.43万元/㎡
2室1厅 |
223-76-230-ODEu24MOOO24boQ24b==
| 南向 | 28层 | 2018年
首开华润·花香四季68平270万元
首开华润·花香四季
丰台区
218-75-217-Mj24bc2424bw
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-231-NjguM24bO24OOoQ=24b=
| 南向 | 29层/共29层 | 2018年
首开华润·花香四季69平266万元
首开华润·花香四季
丰台区 樊羊路
218-74-224-Mj24Y24b224b
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-NjkuMOOOo24b24Q==24b
| 西向 | 29层/共29层 | 2018年
首开华润·花香四季68平228万元
首开华润·花香四季
丰台区
218-76-221-MjI22424b4b4
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-Njgu24b24MOOOoQ24b==
| 西向 | 29层/共29层 | 2018年
首开华润·花香四季72平320万元
首开华润·花香四季
丰台区
217-74-218-Mz224b424bIw
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-221-N24bzI24buMOOOoQ=24=
| 南北 | 29层/共29层 | 2018年
首开华润·花香四季57平230万元
首开华润·花香四季
丰台区
218-79-218-MjM24b24bw24
万元
4.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-223-NTcu24bM24bO24OOoQ==
| 南向 | 29层/共29层 | 2018年
首开华润·花香四季67平268万元
首开华润·花香四季
丰台区 樊羊路
216-74-222-M2244bj24bY4
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-Njcu2424bbMO24OOoQ==
| 东西 | 29层/共29层 | 2018年
首开华润·花香四季67.53平255万元
首开华润·花香四季
丰台区
216-74-220-M224424bbjU1
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-218-Nj224b244bcuNeOOoQ==
| 东西 | 28层 | 2017年
首开华润·花香四季79平460万元
首开华润·花香四季
丰台区
218-79-221-NDY24b24bw24
万元
5.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-231-Nzku24bMOOOo24Q=24b=
| 东西 | 28层 | 2017年