首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠长安
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科翡翠长安 4室2厅 138.42平
翡翠长安
门头沟区
219-79-216-Nd01jY5d01d0
万元
4.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-84-221-MTM4Ljd01TjjqE=d0d01
| 南北 | 24层/共24层
万科翡翠长安 4室1厅 198.65平
翡翠长安
门头沟区
221-82-218-MTAd011MAd01=d0=
万元
5.29万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-74-229-MTd0d01k4Ljnjjd01qE=
| 南北 | 8层/共17层
翡翠长安168平758万元
翡翠长安
门头沟区
216-73-218-Nd0d01d01zU4
万元
4.52万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-82-221-MTY4Ljd01Djjqd0E=d01
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翡翠长安78平350万元
翡翠长安
门头沟区
219-73-218-Md0d01zUwd01
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-225-Nd0zgud01Md01OOOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翡翠长安132平615万元
翡翠长安
门头沟区
218-75-222-NjEd0d0d0111
万元
4.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-81-226-MTMyLjd01d0d01DjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2017年
翡翠长安170平750万元
翡翠长安
门头沟区
219-76-221-NzUwd0d01d01
万元
4.41万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-79-222-MTcwLjDd01d0jjqd01E=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翡翠长安140平720万元
翡翠长安
门头沟区
216-74-217-Ndd01d001zIw
万元
5.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-220-MTQwLd01d0d01jDjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年