首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电建·金地华宸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
电建·金地华宸163平1450万元
电建·金地华宸
门头沟区
220-77-220-MTQ1M8c38c8c3A==
万元
8.88万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-84-218-MTY8c3zL8c3jDjj8cqE=
| 南北 | 2017年
电建·金地华宸185平1060万元
电建·金地华宸
门头沟区
216-78-225-M8c3TA8c2M8c3A==
万元
5.73万元/㎡
4室3厅 |
216-83-220-M8c3T8c3g1LjDj8cjqE=
| 南北 | 2017年
电建·金地华宸184.15平987万元
电建·金地华宸
门头沟区
216-79-220-O8c3T8c3g38c
万元
5.36万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-86-229-MTg08c3LjLjjqE8c38c=
| 南北 | 2017年
电建·金地华宸143平570万元
电建·金地华宸
门头沟区
216-77-224-N8c3T8ccw8c3
万元
3.98万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-75-226-MTQ8czLjDj88c3c3jqE=
| 南北 | 2017年