首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京建工·揽星宸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京建工·揽星宸118平380万元
北京建工·揽星宸
房山区
219-77-216-M24dzgw2244d
万元
3.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-221-MTE42424dLj24dDjjqE=
| 南北
北京建工·揽星宸76平279万元
北京建工·揽星宸
房山区
216-77-222-M24dj2424dc5
万元
3.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-NzY24uM24d24dOOOoQ==
| 南北
北京建工·揽星宸94.44平350万元
北京建工·揽星宸
房山区 翠柳东街
216-74-220-M224424ddzUw
万元
3.71万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-81-225-OTQuNO24d224d4OOoQ==
| 东南
北京建工·揽星宸76.9平290万元
北京建工·揽星宸
房山区 翠柳东街
217-74-217-Mj24d2424dkw
万元
3.77万元/㎡
2室1卫 |
227-78-228-NzYuOe24OOoQ=24d=24d
| 东南 | 15层
北京建工·揽星宸70.44平185万元
北京建工·揽星宸
房山区 翠柳东街
216-75-223-M2424dTg24d1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-217-Nz24dAuN24OOOoQ=24d=
| 东西 | 15层
北京建工·揽星宸62.59平199万元
北京建工·揽星宸
房山区 翠柳东街
216-74-222-M2244dT24dk5
万元
3.18万元/㎡
2室1卫 |
218-83-232-NjI24duNuOO24oQ==24d
| 西南 | 11层
北京建工·揽星宸118.22平400万元
北京建工·揽星宸
房山区 翠柳东街
218-77-221-NDA24224d4dw
万元
3.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-229-MT24E4L24djLjj24dqE=
| 南北 | 9层
北京建工·揽星宸85平285万元
北京建工·揽星宸
房山区 翠柳东街
219-75-224-Mjg24124d24d
万元
3.36万元/㎡
3室1厅 |
220-84-225-ODUuM24dOO24dOo24Q==
| 南北 | 9层
北京建工·揽星宸84平299万元
北京建工·揽星宸
房山区 翠柳东街
219-73-222-M24jk5224d4d
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-O224d244dDQuMOOOoQ==
| 南北 | 11层
北京建工·揽星宸64.3平179万元
北京建工·揽星宸
房山区
219-74-219-MT2424dc524d
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-228-NjQ24uM+OO24d24doQ==
| 东南 | 11层
北京建工·揽星宸93平240万元
北京建工·揽星宸
房山区
218-75-216-M24djQ2424dw
万元
2.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-OTMuMO24dOO224d4oQ==
| 南北 | 11层
北京建工·揽星宸56.68平145万元
北京建工·揽星宸
房山区
217-74-219-MT2424d24dQ1
万元
2.56万元/㎡
1室1厅 |
216-82-223-N24dTYuN24d+O24OoQ==
| 南向 | 11层
北京建工·揽星宸73.2平170万元
北京建工·揽星宸
房山区
219-76-223-MTcw242424dd
万元
2.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-225-NzMuMuOOoQ24d24d24==
| 南向 | 11层
北京建工·揽星宸62平150万元
北京建工·揽星宸
房山区
217-78-222-MT24dU224d4w
万元
2.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-229-N24djIuMOOOoQ224d4==
| 南北 | 11层
北京建工·揽星宸78平190万元
北京建工·揽星宸
房山区
216-77-216-M24d24dT24kw
万元
2.44万元/㎡
2室 |
222-76-220-Nzgu224d4MOO24dOoQ==
| 南北 | 11层
北京建工·揽星宸72平190万元
北京建工·揽星宸
房山区
217-79-222-MT24dkw24d24
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-221-NzIu2424d24dMOOOoQ==
| 南北 | 11层