首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香山樾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香山樾185平2700万元
香山樾
海淀区
219-83-224-Mjcw2f7MA2f7==2f
万元
14.6万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-225-MT2f7g1LjD2f7jjq2fE=
| 南北
香山樾221.84平2598万元
香山樾
海淀区
221-81-218-MjU2f75OA2f72f==
万元
11.7万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-216-M2f7j2f7I2fxLjjjjqE=
| 南北
香山樾231平2795万元
香山樾
海淀区
221-79-216-M2f7jc5NQ22ff7==
万元
12.1万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-222-MjMxLjD2f7j2f7jqE=2f
| 南北
香山樾272平3291万元
香山樾
海淀区
216-82-221-M2f7zI2f75MQ=2f=
万元
12.1万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-79-217-Mj2f7cyL2f2f7jDjjqE=
| 南北 | 2000年
香山樾192平2299万元
香山樾
海淀区
218-81-228-MjI2f75OQ2f==2f7
万元
12.0万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-80-220-MTkyL2f7jD22ff7jjqE=
| 南北 | 2000年
香山樾183平2251万元
香山樾
海淀区
218-82-218-MjI2f72f71MQ=2f=
万元
12.3万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-217-M22f7fTgzLjDjjqE=2f7
| 南北 | 2000年
香山樾275平3300万元
香山樾
海淀区
220-81-226-MzMwM2f7A2f2f7==
万元
12.0万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-218-Mjc2f71LjDjj2f7q2fE=
| 南北 | 2000年