住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >东城区二手房 >革新北路二手房 >永定樾二手房
永定樾 8.6分 东城区 革新北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
永定樾198平2050万元
永定樾 东城区 燕墩西街
  • 221-79-221-MjA1MA9cf99ccf==万元
    10.4万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-77-217-MT9cf9cf9ck4LjDjjqE= | 南向
    永定樾202平2699万元
    永定樾 东城区 燕墩西街
  • 219-79-216-M9cfjY59cf9cOQ==万元
    13.4万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 221-84-219-MjAy9cfLj9cfDjj9cqE= | 南北
    永定樾130平1505万元
    永定樾 东城区 燕墩西街
  • 216-76-218-M9c9cff9cTUwNQ==万元
    11.6万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-87-219-MTM99cfcfwLjDjjqE=9c | 南北
    永定樾146平1779万元
    永定樾 东城区 燕墩西街
  • 222-77-219-MTc39cfO9cQ=9cf=万元
    12.2万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-74-221-MT9c9c9cffQ2LjDjjqE= | 南北
    永定樾199平2599万元
    永定樾 东城区 燕墩西街
  • 217-76-228-Mj9c9cfU5OQ==9cf万元
    13.1万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 226-78-231-MTk5Lj9cDjjqE9cf9cf= | 南北
    永定樾143平1320万元
    永定樾 东城区 燕墩西街
  • 223-73-222-M9cTMyM9cfA==9cf万元
    9.23万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-76-228-MTQz9cLj9cfDj9cfjqE= | 南北