首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京工人体育场
朝阳区 工体南路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京工人体育场周边69.47平350万元
北京工人体育场
朝阳区 工体北路
216-79-223-Mf34zUwf34f3
万元
5.04万元/㎡
227-77-223-NjkuNf3f34eOOoQ==f34
| 南向 | 1988年
北京工人体育场周边65平390万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
217-77-217-Mf34zf34f3kw
万元
5.98万元/㎡
221-80-227-NjUuMOf3f34f34OOoQ==
| 南北 | 1996年 | 2室1厅1卫
北京工人体育场周边67平420万元
北京工人体育场
朝阳区
218-75-225-NDIf3f34wf34
万元
6.25万元/㎡
223-74-225-Njf3cuMOOf34Of34oQ==
| 南北 | 1996年 | 2室
北京工人体育场周边76平498万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
219-79-223-NDk4f34f34f3
万元
6.57万元/㎡
223-87-222-NzYuMOf34OOf34oQ==f3
| 南北 | 1996年 | 2室
北京工人体育场周边61平389万元
北京工人体育场
朝阳区
218-74-221-Mzf3gf34f345
万元
6.39万元/㎡
227-74-230-Njf3EuMOOOoQ==f34f34
| 南北 | 1999年 | 1室1厅1厨1卫
北京工人体育场周边50平450万元
北京工人体育场
朝阳区
216-74-223-Nff334Df34Uw
万元
9.04万元/㎡
225-73-233-Nf3TAuMOOOoQf34==f34
| 南北 | 1999年 | 2室1厅1卫
北京工人体育场周边36平248万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
216-75-222-Mf3f34f34jQ4
万元
6.82万元/㎡
219-84-218-Mzf34Yuf34MOOOof3Q==
| 东向 | 1974年 | 1室1厅1卫 | 22层
北京工人体育场周边59平475万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
219-76-220-NDc1f34f3f34
万元
8.01万元/㎡
227-74-225-NTf3kuMOOf34OoQ==f34
| 东向 | 1974年 | 2室1厅1卫 | 22层
北京工人体育场周边44平310万元
北京工人体育场
朝阳区
217-79-220-Mzf3f344Ewf3
万元
7.09万元/㎡
217-82-223-NDf34Quf34MOOf3OoQ==
| 东向 | 1974年 | 2室1厅1卫 | 22层
北京工人体育场周边76平530万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
217-74-222-NTf3f3f344Mw
万元
7.00万元/㎡
226-76-229-NzYuf3MOOOoQ=f34f34=
| 东向 | 1993年 | 3室1厅1厨1卫 | 22层
北京工人体育场周边67.45平388万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
218-74-225-Mzf3gf344f34
万元
5.75万元/㎡
219-74-233-Njf3cuf34NeOOoQ==f34
| 东西 | 1974年 | 3室1厅1卫 | 5层
北京工人体育场周边70.66平520万元
北京工人体育场
朝阳区
217-75-219-NTff34f334Iw
万元
7.34万元/㎡
226-82-218-Nzf34AuN+OOoQf3=f34=
| 西南 | 1991年 | 2室1厅1厨1卫 | 5层
北京工人体育场周边54平418万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
219-76-222-NDE4f3f34f34
万元
7.80万元/㎡
220-80-228-NTQuMf34f3OOf34OoQ==
| 西南 | 1991年 | 2室1厅1卫 | 5层
北京工人体育场周边57.81平450万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
219-79-222-NDUwf3f344f3
万元
7.78万元/㎡
219-73-221-Nf3Tcf34uf34OOOOoQ==
| 南向 | 1992年 | 1厅1卫 | 22层
北京工人体育场周边40平236万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
218-76-221-MjMfff343342
万元
5.96万元/㎡
220-77-229-NDAuMf3f34OOOf34oQ==
| 南向 | 1992年 | 1室 | 22层
北京工人体育场周边94平599万元
北京工人体育场
朝阳区
216-79-217-Nf34f34Tk5f3
万元
6.40万元/㎡
216-76-218-Off3434f3TQuMOOOoQ==
| 南向 | 1992年 | 1室 | 22层
北京工人体育场周边48平335万元
北京工人体育场
朝阳区
219-76-220-MzM1f34f3f34
万元
7.02万元/㎡
219-78-217-Nf34Dguf3f34MOOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 2室1厅1厨1卫 | 5层/共6层
北京工人体育场周边56平340万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
217-75-222-Mzff33f344Qw
万元
6.10万元/㎡
227-83-218-NTf34YuMOOOoQ=f3=f34
| 南向 | 1990年 | 2室1厅1卫 | 5层/共6层
北京工人体育场周边77.59平608万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
218-77-217-Nf34jAf3f344
万元
7.84万元/㎡
218-86-218-Nzf34cf34uNuOOoQ=f3=
| 东西 | 1992年 | 3室1厅1卫 | 22层
北京工人体育场周边62平435万元
北京工人体育场
朝阳区
218-77-221-NDMf3f34f341
万元
7.01万元/㎡
216-87-230-Nf34jIuMOOOoQ=f34=f3
| 东西 | 1992年 | 1室1厅1卫 | 22层
1
2
下一页