首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京工人体育场
朝阳区 工体南路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京工人体育场周边50平450万元
北京工人体育场
朝阳区
219-77-223-NDUw88448444
万元
9.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-226-NTAu844MO84844OOoQ==
北京工人体育场周边59平475万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
217-74-218-ND88444844c1
万元
8.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-220-NTk848444u84MOOOoQ==
北京工人体育场周边77.59平608万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
217-75-222-Nj88444844A4
万元
7.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-223-NzcuNuO88444844OoQ==
| 东西 | 22层 | 1992年
北京工人体育场周边54平418万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
219-77-218-NDE844488444
万元
7.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-NTQuM844OOOoQ844==84
| 东西 | 22层 | 1992年
北京工人体育场周边57.81平450万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
219-79-217-ND844Uw84484
万元
7.78万元/㎡
1厅1卫 |
223-84-227-NTcuOOOO844o84484Q==
| 南向 | 22层 | 1992年
北京工人体育场周边70.66平520万元
北京工人体育场
朝阳区
219-77-218-NTI844w88444
万元
7.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-229-NzAuN+OOoQ844=844=84
| 西南 | 22层 | 1991年
北京工人体育场周边44平310万元
北京工人体育场
朝阳区
217-75-224-Mz88444Ew844
万元
7.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-222-NDQuMOO844Oo84844Q==
| 西南 | 22层 | 1991年
北京工人体育场周边48平335万元
北京工人体育场
朝阳区
219-79-223-MzM184488444
万元
7.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-222-NDguMOO84484O844oQ==
| 西南 | 5层/共6层 | 1990年
北京工人体育场周边62平435万元
北京工人体育场
朝阳区
216-75-224-N84844DM1844
万元
7.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-232-Nj84IuM844OOOoQ==844
| 西南 | 5层/共6层 | 1990年
北京工人体育场周边76平530万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
218-79-223-NTM844w88444
万元
7.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-226-NzYuMOOOoQ88444=844=
| 西南 | 5层/共6层 | 1993年
北京工人体育场周边36平248万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
218-76-218-MjQ844884444
万元
6.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-218-MzY844uM84OOOo844Q==
| 东向 | 22层 | 1974年
北京工人体育场周边78.98平530万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
218-77-220-NTM84844844w
万元
6.71万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-216-N844zkuM84O844OOoQ==
| 东西 | 5层 | 1974年
北京工人体育场周边76平498万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
219-75-224-NDk844844844
万元
6.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-222-NzYuMOO844Oo844Q==84
| 南北 | 5层 | 1974年
北京工人体育场周边94平599万元
北京工人体育场
朝阳区
216-73-222-N84844T844k5
万元
6.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-229-O844TQuM84OOOo844Q==
| 南北 | 5层 | 1974年
北京工人体育场周边61平389万元
北京工人体育场
朝阳区
219-73-222-M84zg5884444
万元
6.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-87-222-NjEuMOO844OoQ844==84
| 南北 | 5层 | 1999年
北京工人体育场周边67平420万元
北京工人体育场
朝阳区
217-76-224-ND84844Iw844
万元
6.25万元/㎡
2室 |
223-76-219-Njcu84484MOOO844oQ==
| 南北 | 5层 | 1999年
北京工人体育场周边84平516万元
北京工人体育场
朝阳区
219-78-223-NTE284848444
万元
6.17万元/㎡
2室 |
219-76-219-ODQu84484844MOOOoQ==
| 南北 | 5层 | 1999年
北京工人体育场周边56平340万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
217-73-220-M84z884444Qw
万元
6.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-NTYu844M844OOOo84Q==
| 南北 | 5层 | 1999年
北京工人体育场周边65平390万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
218-78-220-Mzk84844484w
万元
5.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-232-NjUuM844OOOoQ84==844
| 南北 | 5层 | 1996年
北京工人体育场周边40平236万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
216-78-216-M844844jM842
万元
5.96万元/㎡
1室 |
226-82-217-ND844AuMOOOoQ84=844=
| 南北 | 5层 | 1996年
1
2
下一页