装修情况 (元/㎡)
共为您找到 5 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    5,964元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    3室 140㎡ 84 万元 查看房源
    青福新城 7.0分
    青山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    3,960元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层