包头租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 620元/月以下 8.98 8套
- 620-720元/月 10.3 2套
- 720-920元/月 12.2 19套
- 920-1,000元/月 13.9 1套
- 1,000-2,000元/月 16.1 54套
- 2,000元/月及以上 19.3 16套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 15.2 100套
朝向 (元/月/㎡)
- 东向,北向 9.35 2套
- 南北,西向,东北,东西 14.7 41套
- 南向 15.8 39套
- 其他 15.4 18套
| 2026-04-19 | 日健花园68平800元/月 | 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 800元/月 |
| 2026-04-19 | 日健花园85平600元/月 | 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 600元/月 |
| 2026-03-18 | 日健花园95平1000元/月 | 95㎡ | 2室2厅1卫 | 1000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的包头租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。