首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东亚世纪城四期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东亚世纪城四期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东亚世纪城四期104平72万元
东亚世纪城四期
昆都仑区
216-77-220-N0adz0ad0aI=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-MTA00aLjDjjqE0ad0ad=
| 南向
东亚世纪城四期114.22平75万元
东亚世纪城四期
昆都仑区
219-75-219-NzU00ada=0ad
万元
6,579元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-218-M0a0addTE0LjL0ajjqE=
| 南向 | 2014年
东亚世纪城四期96.56平70万元
东亚世纪城四期
昆都仑区
216-75-223-N0a0adzA0ad=
万元
7,249元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-224-OTYuN0adu0adOOo0aQ==
| 东向 | 2008年
东亚世纪城四期120平69.5万元
东亚世纪城四期
昆都仑区
220-81-217-Nj0adkuN0adQ0a==
万元
5,792元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-216-M0adTIwLjDj0aj0adqE=
| 东向 | 2008年
东亚世纪城四期98平68万元
东亚世纪城四期
昆都仑区
216-77-224-N0adj0ag=0ad
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-O0adTguMOO0adOoQ0a==
| 东向 | 2008年
东亚世纪城四期73平48万元
东亚世纪城四期
昆都仑区
219-73-222-N0aDg=00adad
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-NzMu0adMOOOoQ=0a=0ad
| 南向 | 2011年 | 3层/共18层
东亚世纪城四期72.16平43万元
东亚世纪城四期
昆都仑区
216-79-218-N0a0addDM=0a
万元
5,959元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-232-NzIuMuOO0adoQ==0a0ad
| 南向 | 2014年 | 3层/共18层
东亚世纪城四期96平63万元
东亚世纪城四期
昆都仑区
219-73-219-N0aj0adM=0ad
万元
6,563元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-217-OT0adYuMOO0aO0adoQ==
| 南向 | 2011年 | 3层/共18层