首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-78-221-ODg36536536=
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
218-75-221-OTg36336565uMOOOoQ==
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-79-221-Nz365c365=36
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-217-OT365cuMOO36365OoQ==
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-74-218-Nz33656365U=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-216-N365jMuM365OOOoQ==36
| 东向
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-73-219-N36336565zA=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-NjY33656uM365OOOoQ==
| 东向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-74-220-OT36336565E=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-221-O36DQu365MO365OOoQ==
| 东向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-78-217-MT365M365362
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTI3636550LjDjjqE36=
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-74-217-Nz36536c365=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-227-OD365UuMOOOo36536Q==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-73-223-N36365zU365=
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-80-230-ODcuMOO33665OoQ365==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-76-223-NTY33665365=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-217-ND365guMOOOoQ=36536=
| 南向 | 2012年