首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
娜琳商厦
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
娜琳商厦周边113平69万元
娜琳商厦
青山区 文化路
219-79-217-Nj8f0k=8f08f
万元
6,106元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-231-MTEzLj8f0Dj8fjqE8f0=
娜琳商厦周边101平78万元
娜琳商厦
青山区 幸福路
219-75-223-Nzg8f=8f8f00
万元
7,723元/㎡
2室2厅 |
227-75-220-MTA8f8f0xLjDjjqE=8f0
| 南北 | 2000年
娜琳商厦周边100平54万元
娜琳商厦
青山区 幸福路
217-75-220-NT88f8f0f0Q=
万元
5,382元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-224-MTAwLjD8f8f08f0jjqE=
| 南北 | 2012年
娜琳商厦周边83平43万元
娜琳商厦
青山区 幸福路
219-73-216-N8f08fDM=8f0
万元
5,167元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-227-OD8fMuMOOOoQ8f08f0==
| 东向 | 2012年
娜琳商厦周边68.72平37万元
娜琳商厦
青山区 赛音道
218-77-219-Mzc88f0f8f0=
万元
5,348元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-219-Njg88f0fuN+OOoQ8f0==
| 南向 | 2012年