信息来源
共为您找到 50 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    2.74万元/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    2室 77.84㎡ 210 万元 查看房源
    3室 97.93㎡ 268 万元 查看房源
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    蝴蝶洲 6.6分
    青白江区 凤祥大道 1266号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    紫荆城 6.3分
    都江堰市 天府大道 636号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层