信息来源
共为您找到 530 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    5天前 南城香山53.78平2000元/月 53.78㎡ | 2室2厅 | 南北 2000元/月
    世纪朝阳 7.2分
    锦江区 宏济新路 298号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    西岸翠景 7.2分
    郫都区 万福路 606号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    嘉通云尚 7.5分
    成华区 石油路 13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层