信息来源
共为您找到 554 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    11天前 邑品天都86平1250元/月 86㎡ | 2室1厅 | 东南 1250元/月
    2026-03-19 邑品天都55平1500元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    置信丽岛 6.5分
    彭州市 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    57.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    千和公寓 5.6分
    龙泉驿区 阳光大道 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层