信息来源
共为您找到 454 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    7天前 世豪广场·天府豪庭101平3450元/月 101㎡ | 3室2厅 | 南向 3450元/月
    洛森堡 6.3分
    双流区 麓山大道 310号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    万辰乐居 6.7分
    新津区 花源大道 290号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    都城乐颂居 7.0分
    武侯区 盛治街 600号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层