首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
6,000元/月以下
9.11
1套
6,000元/月及以上
30.3
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
23.2
3套
朝向
(元/月/㎡)
南北
21.9
2套
南向
26.0
1套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
9.11
1套
其他
30.3
2套
金牛
280㎡以上
共为您找到
3
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
龙湖·揽境
8.2分
金牛区
育仁西路
查看地图
近一月平均单价
26.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
--
1天前
龙湖·揽境308平8000元/月
308㎡ | 6室3厅4卫 | 南向
8000
元/月
查看更多房源
华侨城天屿
8.1分
金牛区
西华大道
9号
查看地图
近一月平均单价
9.11
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
联体别墅
查看更多房源
华侨城·东岸
7.8分
金牛区
三环路
查看地图
近一月平均单价
34.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
多层|别墅|联体别墅
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。