信息来源
共为您找到 20 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 希望未来城86.63平1100元/月 86.63㎡ | 3室2厅1卫 1100元/月
    2026-03-19 希望未来城78平1300元/月 78㎡ | 3室2厅1卫 1300元/月
    2026-03-19 希望未来城73平1100元/月 73㎡ 1100元/月
    2026-03-18 希望未来城64平1100元/月 64㎡ | 2室2厅1卫 1100元/月
    2026-03-18 希望未来城86平850元/月 86㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 850元/月
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    和裕印象 5.8分
    金堂县 天星路 559号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    泰康博观 6.5分
    金堂县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层