龙泉驿租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 940元/月以下 7.69 1套
- 940-1,100元/月 13.4 3套
- 1,100-1,400元/月 17.7 3套
- 1,400-2,000元/月 20.0 11套
- 2,000-3,000元/月 22.3 20套
- 3,000元/月及以上 31.1 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.7 40套
| 2026-03-28 | 炜岸城三期96.84平2500元/月 | 96.84㎡ | 2室2卫 | 2500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。