信息来源
共为您找到 55 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 万科理想城71.94平3400元/月 71.94㎡ | 3室2厅 | 东南 3400元/月
    3天前 万科理想城95平2700元/月 95㎡ | 2厅2卫 | 东南 2700元/月
    2026-03-19 万科理想城87平2300元/月 87㎡ | 3室2厅 2300元/月
    2026-03-19 万科理想城90平2600元/月 90㎡ | 3室2厅2卫 2600元/月
    2026-03-19 万科理想城85平2500元/月 85㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 2500元/月
    华邑阳光里 7.3分
    郫都区 校园路 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    西岸翠景 7.2分
    郫都区 万福路 606号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    滨江两岸 7.2分
    郫都区 犀安路 666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层