信息来源
共为您找到 59 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    3天前 西派城B区165.65平6500元/月 165.65㎡ | 4室2厅 | 西向 6500元/月
    2026-03-18 西派城B区232.15平12000元/月 232.15㎡ | 5室2厅3卫 | 南向 12000元/月
    武侯樾府 7.6分
    武侯区 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    72.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层