信息来源
共为您找到 11 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    6天前 龙湖世纪峰景382平18000元/月 382㎡ | 4室2厅 | 南北 18000元/月
    7天前 龙湖世纪峰景274平13000元/月 274㎡ | 5室2厅1卫 | /4层 | 南向 13000元/月
    2026-03-19 龙湖世纪峰景381平14500元/月 381㎡ | 4室2厅4卫 14500元/月
  • 近一月平均单价
    67.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    65元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    57.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层