武侯租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 局部装修 30.4 7套
- 其他,简单装修,中档装修 38.8 77套
- 毛坯房,精装修 41.4 124套
- 豪华装修 50.0 11套
- 其他 39.7 87套
| 1天前 | 中海九号公馆170平11000元/月 | 170㎡ | 4室2厅 | 南向 | 11000元/月 |
| 10天前 | 中海九号公馆90平5200元/月 | 90㎡ | 2室2厅 | 东向 | 5200元/月 |
| 2026-04-03 | 中海九号公馆189平12000元/月 | 189㎡ | 4室2厅2卫 | 12000元/月 |
| 2026-03-19 | 中海九号公馆169平12000元/月 | 169㎡ | 4室2厅 | 南向 | 12000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。