首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
1,000元/月以下
20
1套
1,100-1,200元/月
25.5
5套
1,200元/月及以上
29.2
3套
-
朝向
(元/月/㎡)
南向
25.5
6套
西南
31.9
1套
其他
25
2套
装修情况
(元/月/㎡)
精装修
26.4
7套
其他
25
2套
新都
80㎡以下
12层以上
共为您找到
4
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
融侨·悦蓉城
7.4分
新都区
南丰大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
1居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
2026-04-13
融侨·悦蓉城46.9平1500元/月
46.9㎡ | 1室1厅1卫 | 14/30层 | 西南
1500
元/月
查看更多房源
保利爱尚里
6.9分
新都区
北星大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
保利·大都汇
6.8分
新都区
北星大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
1居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层(13)|联体别墅(20)
查看更多房源
和信·香榭澜郡
5.8分
新都区
新都大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。