首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
100㎡以下
16.9
3套
100㎡及以上
14.0
1套
-
总价
(元/月/㎡)
1,400元/月以下
13.7
1套
1,400-1,600元/月
17.5
1套
1,600元/月及以上
16.7
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
16.1
4套
朝向
(元/月/㎡)
南向,南北
13.8
2套
东向,东南
18.5
2套
共为您找到
4
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
恒大天府城邦
5.1分
新津区
新普路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层(15)
2026-03-19
恒大天府城邦98平1342元/月
98㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向
1342
元/月
查看更多房源
中伟·花桥雅苑
5.9分
新津区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
蘭湾·蒂钒尼
6.8分
新津区
瑞通路
152号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
小高层
查看更多房源
北大资源颐和雅郡
5.4分
新津区
兴园五路
518号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。