信息来源
共为您找到 121 个符合条件的小区
鸿生花园 7.9分
青羊区 同德街 9号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:小高层|高层
2026-03-18 鸿生花园130平3400元/月 130㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 3400元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
住宅
户型:3居室|4居室|5居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    办公 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    洲际银海湾 6.8分
    温江区 江浦路 888号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年|2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    户型:--
    建筑类型:--