信息来源
共为您找到 255 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(15)
    16天前 新希望·锦悦楠庭97.01平3600元/月 97.01㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 3600元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    观南上域 7.5分
    武侯区 新光路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
    嘉通云尚 7.5分
    成华区 石油路 13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    69.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    澳龙名城 7.5分
    锦江区 牛沙北路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    鼎犀名城 7.5分
    郫都区 国宁东路 666号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层