信息来源
共为您找到 68 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    3天前 万科天府锦绣275平15000元/月 275㎡ | 5室1厅 | 东向 15000元/月
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    青熙兰庭 7.5分
    成华区 致兴路 520号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    61.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    梦溪苑 7.5分
    新都区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层