信息来源
共为您找到 32 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    6天前 光华碧邻75平2500元/月 75㎡ | 2室 | 东向 2500元/月
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    誉峰遇见 8.1分
    武侯区 交子大道 300号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--