信息来源
共为您找到 49 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 马河湾小区61平2200元/月 61㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 2200元/月
    书香府邸 7.9分
    郫都区 天目路 196号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    康馨源 8.0分
    金牛区 蜀兴西街 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    曦城 7.3分
    金牛区 金仙桥路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
    镏金岁月 7.9分
    锦江区 牛沙路 166号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层