信息来源
共为您找到 204 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    2天前 天恒瑞云府邸87.63平1500元/月 87.63㎡ | 3室1厅1卫 | 东南 1500元/月
    傲城 7.4分
    郫都区 校园路东段 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    47.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    挪威森林 7.2分
    成华区 万科路 4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--