信息来源
共为您找到 84 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3天前 瑞升·望江橡树林一期484.83平18000元/月 484.83㎡ | 5室1厅5卫 | 西向 18000元/月
    麓山国际逸翠谷 6.7分
    双流区 麓山大道 6号附19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2026年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    70.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2025年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--