信息来源
共为您找到 1344 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    3天前 四川大学周边80.47平2600元/月 80.47㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-03-21 四川大学周边60平3500元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 3500元/月
    2026-03-19 四川大学周边100平5900元/月 100㎡ | 3室1厅 5900元/月
    2026-03-19 四川大学周边59平2500元/月 59㎡ | 2室1厅 | 南向 2500元/月
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(13)|联体别墅(20)
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    锦隆时代 7.6分
    青羊区 万和路 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层