信息来源
共为您找到 1440 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
    2天前 空港陆号95平2900元/月 95㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2900元/月
    2026-03-19 空港陆号83平2400元/月 83㎡ | 3室2厅1卫 | 东南 2400元/月
    2026-03-19 空港陆号106平2700元/月 106㎡ | 3室2厅2卫 | 东南 2700元/月
    2026-03-19 空港陆号92平2800元/月 92㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 2800元/月
    2026-03-19 空港陆号98平3000元/月 98㎡ | 3室1厅2卫 | 南向 3000元/月
    书香府邸 7.9分
    郫都区 天目路 196号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东辉花园 8.3分
    成华区 桃蹊路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    驿都城 6.6分
    龙泉驿区 驿都中路 900号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层