信息来源
共为您找到 634 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    8天前 阳光印象120平1390元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1390元/月
    满庭芳 5.9分
    彭州市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    艺锦湾四期 7.3分
    龙泉驿区 北泉路 1068号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    交大北园 7.9分
    金牛区 二环路北一段 111号附40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    成怡嘉苑 6.9分
    新都区 学府路 1555号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层